1 Min To Pavilion Kl Heart Of Bukit Bintang By Gbs Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
1 Min To Pavilion Kl Heart Of Bukit Bintang By Gbs
7.2 Bien
105 reseñas

1 Min To Pavilion Kl Heart Of Bukit Bintang By Gbs Kuala Lumpur

Jalan Walter Granier, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Situado a una distancia de 1 km de las Torres Petronas, el apartamento 1 Min To Pavilion Kl Heart Of Bukit Bintang By Gbs Kuala Lumpur también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Ampang Park, a unos 20 minutos a pie. En este apartamento, los huéspedes pueden descansar junto a la piscina o visitar el Centro comercial Lot 10, situado a 350 metros.
El apartamento tiene una ubicación privilegiada, a 5 minutos a pie del Pabellón KL y cerca de la estación de metro Bukit Bintang. El Parque de las Aves en Kuala Lumpur está a una distancia de 2 km del apartamento 1 Min To Pavilion Kl Heart Of Bukit Bintang By Gbs, mientras que la estación de autobuses Wisma Foo Yong está a 650 metros de la propiedad. Las Torres Petronas está en los alrededores de la propiedad.
El apartamento ofrece a los huéspedes una terraza y una sala de estar y tiene vistas a la ciudad. Los visitantes del apartamento 1 Min To Pavilion Kl Heart Of Bukit Bintang By Gbs disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo y toallas. Además, hay un bidé, un inodoro separado y una ducha.
Este establecimiento cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo un hervidor eléctrico. El baño de vapor, el jacuzzi y la sauna del apartamento 1 Min To Pavilion Kl Heart Of Bukit Bintang By Gbs garantizan una experiencia placentera. Además, los huéspedes podrán utilizar un centro de fitness que les ayudará a mantenerse físicamente activos.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Fitness/Gimnasio
  • Spa y relajación
  • Comida/Bebida
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Kuala Lumpur
Hitos turísticos
  • Stadium Negara - 1,3 km
  • Jalan Petaling (calle Petaling) - 1,8 km
  • Kuala Lumpur City Centre - 1,2 km
  • Parliament House - 3,8 km
  • Puduraya Bus Terminal - 1,4 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 2 km
  • Istana Negara Malaysia Palace - 2,3 km
  • Estadio Merdeka - 1,6 km
  • Monumento Nacional de Kuala Lumpur - 3,3 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah - 29 km
Estaciones de tren
  • Ampang Park Station - 1,7 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Ascensor
  • Estación de carga de vehículos eléctricos

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Bar/ salón

Ocio

  • Piscina en la azotea
  • Jardín
  • Sauna
  • Sala de vapor
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Piscina con vista
  • Extremo poco profundo

Comodidades de habitación

  • Aire acondicionado
  • Minibar
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero
  • Piscina para niños
  • Zona de juegos para niños
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Fitness/Gimnasio
  • Spa y relajación
  • Comida/Bebida
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Información importante

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: desde las 04:00 hasta las 11:00
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ju 27 Aug
Vi 28 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Kuala Lumpur